Auto tuning group
(пусто)
 

Новости RSS 2.0

Starcom запускает WatchLock - высокозащищенный замок на основе U-Blox технологии

U-Blox, швейцарская компания, производящая беспроводные модули позиционирования и чипы, была выбрана в качестве поставщика для  Starcom Systems, производителя инновационных продуктов для телематики, управления флотом и безопасности приложений.

Последний продуктом Starcom является "WatchLock", первый в отрасли замок со встроенным U-Blox GPS и GSM модулем беспроводных коммуникаций. Watchlock сочетает  высокий уровень безопасности замка с электронной системой сигнализации от системы Starcom.

WatchLock недавно получил награду "Продукт года для обеспечения физической безопасности» на Международной выставке IFSEC 2012 , проведенной в Бирмингеме, Великобритания.

WatchLock включает U-Blox LEON GSM модуль вместе с UBX-G6010, чипом приемника GPS. Все U-Blox и 6 GPS приемников совместимы аппаратно и программно с компактными LEON U-Blox "2G и 3G LISA беспроводными модулями. Это обеспечивает мобильную связь резервного канала.

Watchlock -это ваш личный охранник, который оповещает в режиме реального времени в случае, если замок открыт или закрыт. Watchlock обеспечивает вам душевный покой, так как Ваши ценности находятся под пристальным наблюдением в любое время и в любом месте. Устройство является полностью автономным, не зависит от внешнего источника питания и работает в любых погодных условиях. Это простое, надежное и экономически эффективное решение, которое предоставляет Вам полный контроль.

В данный момент мы налаживаем партнерские отношения с компанией Starcom и вскоре надеемся представить Watchlock в нашем магазине

 


Дополнительно
auto
© Авто Тюнинг Групп
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: