Auto tuning group
(пусто)
 

Новости RSS 2.0

Уважаемые партнеры!

           ООО «РД Групп» («R&D Group Ltd»)  - российский разработчик и производитель электронных систем контроля  приглашает  Вас посетить стенд нашей компании

№ M 874 (Павильон 1, зал 4) на 8-й Международной выставке - «ИНТЕРАВТО-2012» www.interauto-expo.ru, которая пройдет с 28 по 31 августа 2012 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

         В рамках выставки, специалисты группы компаний - «РД Групп» проведут технические консультации и ознакомят Вас с новинками в области последних разработок систем ГЛОНАСС/GPS наблюдения (включая персональные трекеры, GSM-маяки и решения для мониторинга и защиты грузовых контейнеров), систем взвешивания грузов и измерения нагрузки на ось, систем контроля давления в шинах (TPMS), датчиками измерения, качества, уровня и расхода топлива и AdBlue, представят Вам новейшие решения для контроля пассажиропотока и познакомят с другими контрольно измерительными приборами и комплексами.

         Выражаем уверенность, что посещение данного мероприятия позволит Вам обрести надежных партнеров и достигнуть новых успехов. Инженеры нашей компании готовы всесторонне этому  содействовать. Надеемся, что наше оборудование и системы контроля предоставят неоспоримые конкурентные преимущества для осуществления Вашей профессиональной деятельности.

        Открыто предварительное согласование времени проведения переговоров с нашими сотрудниками и руководством компании.



Дополнительно
auto
© Авто Тюнинг Групп
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: