Auto tuning group
(пусто)
 

Новости RSS 2.0

Участие в конференции «Drive 5. Начало»!

Представители  компании «РД Групп» приняли участие в I-ой профессиональной конференции лидеров рынка тахографии и мониторинга транспорта, которая была организована компанией ООО «АТОЛ ДРАЙВ» (ООО «ПОС система») российским разработчиком и производителем тахографов серии «Drive 5» .

На конференции  присутствовали ведущие  компании в сфере ГЛОНАСС/GPS — мониторинга транспорта, производители автомобильного оборудования, представители тахографических мастерских, общественных организаций и государственных органов из более чем из 50 городов РФ в количестве более 250 человек из 100 компаний.

На конференции обсуждались следующие темы:

  • Тахографы и российское законодательство.
  • Организация контроля Ространснадзором и ГИБДД за оснащением тахографами транспортных средств.
  • Отзывы и накопленный опыт эксплуатации тахографа АТОЛ Drive 5.
  • Интеграция с различными системами мониторинга транспорта, активация, калибровка и другие возможности тахографа АТОЛ Drive 5.
  • Партнерская программа «АТОЛ ДРАЙВ» и специальные условия  работы на 2014 год.

Компания «АТОЛ ДРАЙВ» в 2014 году  приступила к выпуску и продажам тахографа «Drive 5″, который соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень разрешенных к применению моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Он обладает широкими  возможностями и является открытой платформой для построения интегрированных решений с ГЛОНАСС — оборудованием  различных производителей систем мониторинга.  Наши специалисты обсудили  детали интеграции  специализированного трекера серии «AUTOLINE» в конструкцию тахографа «Drive 5″  в формате съемного «модуля — пенала». Использование конечным потребителем такого комплексного продукта  «Drive 5″ + «AUTOLINE» позволит получить ряд неоспоримых преимуществ, основное из которых — установка одного  устройства с функциями двух. Заказчик, установивший данный комплект, наряду с обязательными функциями контроля труда и отдыха водителей сможет пользоваться всеми функциями  устройства спутникового мониторинга (контроль местоположения, уровня и расхода топлива, давления и температуры в шинах, нагрузки на ось и др).

В настоящее время идет окончательная отладка взаимодействия устройств.

 


Дополнительно
auto
© Авто Тюнинг Групп
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: