Auto tuning group
(пусто)
 

Новости RSS 2.0

Бортовое взвешивание. Дилерское соглашение "РД Групп" - "Right Weigh"!

Дорогие друзья! 16 Июня подписано дилерское соглашение между компаниями "РД Групп" и ведущим производителем бортовых систем взвешивания  компанией "Right Weigh".

Наше предприятие  с данного момента имеет статус эксклюзивного партнера данного производителя на территории России и стран бывшего СНГ по продаже, обслуживанию, установке и технической поддержке весовых систем для грузового транспорта.

По многочисленным просьбам мы продолжаем делиться нашим опытом по инсталляции и использованию бортовых систем взвешивания на различных типах грузовиков. Мы пополняем коллекцию  фотографий с которыми вы можете ознакомиться на следующих информационных ресурсах:

В настоящий момент "Right Weigh" производит более 10 типов  аналоговых и цифровых систем для пневматической подвески, которые сейчас проходят сертификацию на соответствие требованиям таможенного союза.

Новинка этого года  -  комплекты  серии RD201-EBT (RDE-Z) для 1 и 2-х контурной подвески с возможностью передачи данных  по каналу  Bluetooth. Система RDE-Z позволяет водителю контролировать загрузку  находясь  на расстоянии 10-15 метров от автомобиля. Для этого необходимо лишь скачать бесплатное приложение "RightWeigh" на свой смартфон.

RD201-EBT-02B-M6_enl

Осенью 2016 года ожидается выпуск новой системы для рессорной (механической) подвески и добавление функции передачи данных взвешивания на портативный термопринтер и ГЛОНАСС/GPS трекер.

Мы переехали в новый офис!

Уважаемый коллеги и друзья!

В связи с динамичным ростом нашей компании, мы переехали в новый, большой и удобный офис в бизнес-центре "Редуктор" на Промышленной улице. Приглашаем наших клиентов в новый офис и искренне надеемся, что изменения пойдут на пользу нам и нашим клиентам.

Именно здесь Вы сможете встретиться со специалистами нашей компании и обсудить интересующие Вас вопросы!

Будем рады вас видеть по адресу:

Санкт-Петербург, Промышленная ул. д. 19, Бизнес-центр "Редуктор", офис  534

 

map

Дилерский договор с компанией "MOTEC" (Германия)!

Компания "MOTEC" (www.motec-cameras.com) является лидером  в разработке и производстве  мобильных и интеллектуальных систем видеоконтроля. Производимые видеосистемы позволяют водителям транспорта и спецтехники  в любой момент и в любой ситуации  принять правильное решение, обеспечивая максимальную безопасность работы. Клиентами компании на протяжении ряда лет являются такие лидеры - производители автотракторной техники как - TEREX, SCHMITZ, STILL, RENAULT, MAN, LIEBHERR, KOMATSU, IVECO, JOHN DEER и многие другие. Вся продукция производится в Германии, имеет необходимые сертификаты, адаптирована к жестким условиям эксплуатации и может производиться с учетом специализированных  ОЕМ-требований клиента. Компания "РД Групп" планирует  осуществлять продажи и техническое обслуживание продукции "MOTEC" среди своих клиентов, а так же, будет осуществлена  интеграция с собственной системой мониторинга "TRUCK-CONTROL". Начат прием заявок на проектирование видеосистем  по специальным техническим требованиям заказчиков.

Международная выставка «ТрансРоссия»!

Уважаемые  коллеги и партнеры!
Приглашаем Вас посетить стенд ООО «РД Групп» в рамках 21-ой  международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия 2016»  (павильон 1, зал 1, стенд А153), которая состоится  с 19 по 22 апреля 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» (м.Мякинино).

Сегодня, международная выставка «ТрансРоссия» является самым крупным транспортным бизнес-мероприятием в России по количеству участников, площади экспозиции и количеству посетителей.

Выставка проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.

Посещение экспозиции и участие в работе выставки позволит специалистам вашего предприятия:

  • Сравнить и выбрать выгодное предложение по хранению, перевозке и логистике Вашего груза среди 300 компаний-участников;
  • Найти новых партнеров по бизнесу, а также укрепить связи с существующими поставщиками и партнерами;
  • Получить актуальную информацию о состоянии и перспективах рынка.

Так же предлагаем Вам посетить запланированные презентации в зоне IT Solutions Theatre (павильон 1, зал 1), где специалисты нашей компании выступят с докладами:
• 19 апреля 13:30-13:50. Бортовые системы взвешивания и контроль нагрузки на ось для грузового транспорта.
• 20 апреля 14:00-14:20. Транспортные системы контроля и подсчета пассажиропотока.
• 21 апреля 17:20-17:40. ГЛОНАСС/GPS мониторинг грузовых контейнеров, системы охраны  и контроля вскрытия.
• 22 апреля 10:30-10:50. Cистемы контроля давления и температуры в шинах (СКДШ). Интеграция с системами спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта.

Приглашаем посетить на сайт выставки www.transrussia.ru и зарегистрироваться, это позволит Вам сэкономить время и посетить выставку бесплатно.

Часы работы выставки для посетителей:
• 19-21 апреля: с 10:00 до 18:00,
• 22 апреля: с 10:00 до 16:00

Церемония открытия
19 апреля в 12:00

TRANSRUSSIA2016

RCS HY-Q - новая гидравлическая система взвешивания для вилочных погрузчиков и ричтраков!

В ассортименте нашего магазина доступна для заказа новая система взвешивания для погрузчиков производства компании RAVAS (Нидерланды) серии RCS HY-Q.

Систему отличает от одноклассников яркий полноцветный дисплей с контролем перегрузки и высокая точность взвешивания - около 0,5%, которая достигнута за счет тщательной отработки алгоритмов измерения давления в гидроконтуре. Описание системы смотрите в специализированном разделе нашего магазина.

Стрелки для тюнинга и ремонта панелей приборов!

Дорогие друзья, по многочисленным просьбам возобновлены поставки  стрелок для шаговых моторов панелей приборов.
В наличии и под заказ различные варианты цветов и размеров. Подробнее с перечнем доступных стрелок можно в специальном разделе или заказав каталог   по электронной почте.

Новогодняя распродажа контейнерных "собак" со скидкой 30%!

Уважаемые партнеры, предлагаем вам поставку популярных контейнерных  замков типа CL98700 "СОБАКА".
 ТЕПЕРЬ за 2800 рублей!!!
Этот  контейнерный замок является безусловным лидером продаж в течение последних лет благодаря отличному сочетанию 
надежности и простоты установки.В наше время вскрытие контейнеров случается довольно часто, а данный замок может стать 
ощутимой преградой для злоумышленников, т.к он блокирует  ручку двери и закрывает собой болтовую пломбу.

Бортовые системы контроля нагрузки на ось.Осеннее снижение цен на пневматические системы взвешивания!

В связи с ужесточением весового контроля на российских дорогах многие водители все чаще оказываются в ситуации, когда "оплаченный"по-старинке маршрут оборачивается дополнительными непредвиденными штрафами. Движение с "осознанным"перегрузом по "проплаченным" маршрутам парализовано. Речь идет о выездных и неплановых пунктах весового контроля, которые могут появиться в любое время в любом месте на трассе или на выезде из карьера и не зависят от локальных отрядов ГИБДД. В критической ситуации могут так же оказаться и добросовестные перевозчики, которые не всегда уверены в точном весе, например, попутного груза. Помочь избежать этой ситуации призваны бортовые системы контроля веса. Конечно, для транспортников это дополнительная и значительная статья расхода. Но сегодня, в ассортименте нашей компании мы готовы представить ряд бюджетных систем для грузовиков и прицепов с пневматической подвеской. Локальные бортовые системы нагрузки на ось серий RD201,RD202,RD250,RD310 и RD510 имеют розничную цену от 9500руб. Конечная стоимось зависит от конкретного типа ТС, количества осей и пневмоконтуров. Простая калибровка по 2 точкам позволит вам быстро и без лишних затрат установить систему на ваш транспорт. Вы можете выбрать комплект требуемой системы с учетом бюджета простого аналогового манометра до цифрового эргономичного дисплея.На сайте www.truck-weigh.com вы можете ознакомиться с основными параметрами весовых систем и заполнить заявку на расчет.

Все типы систем с ценами представлены в разделе КОНТРОЛЬ ВЕСА на сайте www.AutoTuningGroup.ru.

Полный прайс-лист и специальные цены предоставляются по запросу.


	

Системы контроля движения и ограничения скорости вилочных погрузчиков

Уважаемые коллеги, в ассортименте нашего магазина по многочисленным просьбам появились комплекты систем безопасности для вилочных погрузчиков.
Современная  сетевая торговля не может обойтись без складских терминалов, а соответственно без использования большого количества  погрузочно-разгрузочной техники. Интенсивная работа на складе нуждается в соблюдении осторожности, иначе это может привести к авариям и человеческим жертвам.
Предотвратить опасные ситуации призваны современные электронные системы которые можно условно разделить на 2 группы:

На нашем сайте вы можете ознакомиться с кратким описанием некоторых типов систем и получить более подробную информацию по запросу.

 

Новинка: Универсальный цифровой ГЛОНАСС/GPS — спидометр(стрелочный) 12-24в, 85мм RDS85P-GPS/GNSS

По многочисленным просьбам наших заказчиков, в сентябре 2015г будет выпущен новый тип влагозащищенного стрелочного ГЛОНАСС спидометра
с рабочим названием RDS85P-GPS/GNSS.
Помимо основных характеристик предыдущей версии RDS85-GPS/GNSS добавлены следующие важные
параметры:

  • Акселерометр
  • Индикация указателей поворотов
  • Индикация включения ближнего света
  • Звуковой настраиваемый порог максимальной скорости
  • Рабочее напряжение:  от 8 до 40в
  • Высокоточный GPS/ГЛОНАСС/GALILEO чип UBLOX
  • Шкалы белого или черного цвета 
  • RDS85P-GPS GNSS speedmeter

<   1   2   3   4   5   6   след >>

Дополнительно
auto
© Авто Тюнинг Групп
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: