Auto tuning group
(пусто)
 

Новости RSS 2.0

Сколько лошадей в России?

Сколько лошадей в России?

У нас есть отличный продукт для этого рынка. Последние события показывают, что в связи с авариями и другими инцидентами специальные системы контроля давления необходимы и для сельскохозяйственных трейлеров(трейлеров для перевозки скота).

В соответствии с исследованием, проведенным Продовольственной и сельскохозяйственной организацией Объединенных Наций (FAOSTAT) в 2006 году в мире существовало 58 372 106 лошадей.

Соединенные Штаты вошли в верхнюю часть списка, с 9,5 млн. лошадей.

Другие страны с большой численностью населения включают в себя:

Китай - 7402450 лошадей
Мексика - 6260000 лошадей
Бразилия - 5787249 лошадей
Аргентина - 3655000 лошадей
Колумбия - 2533621 лошадей
Монголо-2029100 лошадей
Эфиопия - 1655383 лошадей
Россия - 1319358 лошадей
Казахстан - 1163500 лошадей

Можно сделать вывод, что решения для сельхоз работников будут очень востребованы при должном качестве предоставляемого оборудования. Наши специалисты ведут разработку таких решений, налаживают партнерские отношения с другими компаниями. В ближайшем будущем мы представим вам наши разработки. Будем держать вас в курсе событий.

Новинка! Дисплей TPMS в вашем смартфоне!

Мы рады представить вам новый продукт  TD5600A-X-04! Теперь вы можете контролировать давление и температуру в шинах с помощью вашего мобильного устройства! Необходимо лишь установить соответствующее приложение на ваш смартфон. Это очень удобно, ведь теперь вы избавитесь от лишних модулей и проводов, к тому же доступ к данным смогут иметь сразу несколько человек.


Распродажа камер заднего вида!

Видеокамеры заднего вида для различных марок автомобиля за 50% стоимости.
Всего 1000рублей за популярные видеокамеры. Универсальные и
изготовленные под различные марки.
У Вас Форд или Тойота - заходите в специализированный раздел, ваша
камера ждет Вас!
Количество камер ограничено!

Уважаемые партнеры!

           ООО «РД Групп» («R&D Group Ltd»)  - российский разработчик и производитель электронных систем контроля  приглашает  Вас посетить стенд нашей компании

№ M 874 (Павильон 1, зал 4) на 8-й Международной выставке - «ИНТЕРАВТО-2012» www.interauto-expo.ru, которая пройдет с 28 по 31 августа 2012 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

         В рамках выставки, специалисты группы компаний - «РД Групп» проведут технические консультации и ознакомят Вас с новинками в области последних разработок систем ГЛОНАСС/GPS наблюдения (включая персональные трекеры, GSM-маяки и решения для мониторинга и защиты грузовых контейнеров), систем взвешивания грузов и измерения нагрузки на ось, систем контроля давления в шинах (TPMS), датчиками измерения, качества, уровня и расхода топлива и AdBlue, представят Вам новейшие решения для контроля пассажиропотока и познакомят с другими контрольно измерительными приборами и комплексами.

         Выражаем уверенность, что посещение данного мероприятия позволит Вам обрести надежных партнеров и достигнуть новых успехов. Инженеры нашей компании готовы всесторонне этому  содействовать. Надеемся, что наше оборудование и системы контроля предоставят неоспоримые конкурентные преимущества для осуществления Вашей профессиональной деятельности.

        Открыто предварительное согласование времени проведения переговоров с нашими сотрудниками и руководством компании.


Starcom запускает WatchLock - высокозащищенный замок на основе U-Blox технологии

U-Blox, швейцарская компания, производящая беспроводные модули позиционирования и чипы, была выбрана в качестве поставщика для  Starcom Systems, производителя инновационных продуктов для телематики, управления флотом и безопасности приложений.

Последний продуктом Starcom является "WatchLock", первый в отрасли замок со встроенным U-Blox GPS и GSM модулем беспроводных коммуникаций. Watchlock сочетает  высокий уровень безопасности замка с электронной системой сигнализации от системы Starcom.

WatchLock недавно получил награду "Продукт года для обеспечения физической безопасности» на Международной выставке IFSEC 2012 , проведенной в Бирмингеме, Великобритания.

WatchLock включает U-Blox LEON GSM модуль вместе с UBX-G6010, чипом приемника GPS. Все U-Blox и 6 GPS приемников совместимы аппаратно и программно с компактными LEON U-Blox "2G и 3G LISA беспроводными модулями. Это обеспечивает мобильную связь резервного канала.

Watchlock -это ваш личный охранник, который оповещает в режиме реального времени в случае, если замок открыт или закрыт. Watchlock обеспечивает вам душевный покой, так как Ваши ценности находятся под пристальным наблюдением в любое время и в любом месте. Устройство является полностью автономным, не зависит от внешнего источника питания и работает в любых погодных условиях. Это простое, надежное и экономически эффективное решение, которое предоставляет Вам полный контроль.

В данный момент мы налаживаем партнерские отношения с компанией Starcom и вскоре надеемся представить Watchlock в нашем магазине

 

Замки Kinbar - защитите вашу собственность!

В продаже появились новые замки компании Kinbar! Они оснащены отключаемой сигнализацией, громкостью 120db, позволяющей мгновенно узнать о попытке взлома. Их надежность позволяет использовать эти замки для защиты грузовых контейнеров, однако могут использоваться и как обычные замки на велосипеды, ворота, двери и т.д.

Летнее обновление ассортимента!

Друзья, мы заключили контракт с фирмой "Автофон" и теперь рады вам представить современные GPS/GLONASS маяки.

GPS маяк «АвтоФон S - Маяк 5.x» -  Первое в России устройство данного класса, работающее в режиме A-GPS (сверхчувствительность и ускоренное определение координат)!
Устройство «АвтоФон S-Маяк 5.x» предназначено для определения точного местоположения объекта, в котором оно установлено и  передачи его координат владельцу через GSM-сеть посредством текстовых сообщений (SMS) и/или на выбранный сервер мониторинга по протоколу GPRS.

ГЛОНАСС/GPS маяк «АвтоФон GL- Маяк 5.x» - Первое в России устройство данного класса, работающее сразу с двумя спутниковыми системами - ГЛОНАСС и GPS с точностью определения местоположения до 2,5 метров!

GPS маяк «АвтоФон E - Маяк 5.x» -  предназначено для определения точного местоположения объекта, в котором оно установлено и  передачи его координат владельцу через GSM-сеть посредством текстовых сообщений (SMS).


У нас появились новые партнеры!

Компания "R&D Group" в апреле провела  успешные переговоры о сотрудничестве в области создания систем контроля давления и температуры в шинах для большегрузного OTR транспорта с  компанией  "A M Bromley Limited" - пионером инноваций в области мониторинга давления в шинах.

Компания "A M Bromley Limited" основана в 1997 году и имеет сотни реализованных проектов в странах Южной и Северной Америки,Австралии,Африки и Европы. На текущий момент системы комплектуются 2 типами датчиков - внешнего(TMS24A) и внутреннего(TMS2A) исполнения."TMS"(Tyre Monitor System) - зарегистрированная торговая марка систем контроля. Система позволяет отслеживать параметры воздуха внутри шины с регистрацией (архивированием) данных.

С помощью специализированного программного обеспечения "TMS Manager" пользователь может произвольно задать колесную формулу,стандартные и аварийные значения для каждой шины. Так же, возможно подключение систем GPS/Глонасс мониторинга для передачи данных измерения на пульт диспетчера.

Новый прайс для грузовых систем TPMS

В связи с повышением спроса на грузовые системы TPMS (12 колес) представляем вашему вниманию новый прайс-лист. В нем вы найдете наиболее популярные товары с важнейшими характеристиками и сможете сделать свой выбор в пользу той или иной системы

Обновление интернет-портала спутникового мониторинга - www.Truck-Control.ru!

 Специалисты компании "РД Групп"  в марте этого года представят новую версию дизайна популярного сайта, а так же модернизированный  модуль позиционирования МП3.00-GPS/ГЛОНАСС  "AUTOLINE". В новый терминал системы интегрирован совмещенный GPS/ГЛОНАСС модуль НАВИА GL8088s, что позволит точнее  определять координаты местонахождения транспорта с использованием  различных спутниковых группировок.


 Так же, к новинкам можно отнести наличие на борту встроенного акселерометра (для определения динамики вождения и факта аварийного столкновения) и дополнительного слота для второй SIM-карты, которая позволит использовать услуги 2 операторов сотовой связи и, следовательно экономить средства пользователей спутниковой системы при выезде за рубеж или дублировать передачу данных от транспортного средства на сервер  при отсутствии зоны покрытия одного из операторов. Новинки коснулись и программного обеспечения - появились такие полезные функции, как контроль расписания и геозон, контроль давления в шинах и др.

 Спешите ознакомиться с новинками и закажите бесплатную презентацию системы www.Truck-Control.ru в Ваш офис.



<   << пред   1   2   3   4   5   6   след >>

Дополнительно
auto
© Авто Тюнинг Групп
Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик посещений
address
+ 7 (812) 3809520, +7 (921) 9383200
Контактная информация
В социальных сетях: